New! Jbr Beachfront With Panoramic Dubai Eye Views

Ofreciendo vistas al mar, el apartamento New! Jbr Beachfront With Panoramic Dubai Eye Views se encuentra a unos 25 minutos a pie del Centro Comercial Dubai Marina Mall en Dubái. Situado no muy lejos del JPR Bwach, este apartamento ofrece una piscina exterior para que los huéspedes puedan disfrutar.

Este apartamento ofrece una sala de estar y una cocina totalmente equipada, así como comodidades como una lavadora. El apartamento New! Jbr Beachfront With Panoramic Dubai Eye Views incluye bidé y ducha para tu comodidad. Además, encontrarás secadores de pelo.

Los apartamentos disponen de una cocina totalmente equipada con lavavajillas.

El apartamento está situado en el barrio Playa y Costa, a 4 km de las Islas Palm Jumeirah. A unos 10 minutos a pie de la estación de metro Jumeirah Lake Towers, el apartamento New! Jbr Beachfront With Panoramic Dubai Eye Views está justo a la vuelta de la esquina del Roxy Cinema JBR. El establecimiento está a 250 metros de la parada de autobuses Big 18 Dubai Marina / JBR.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near New! Jbr Beachfront With Panoramic Dubai Eye Views
Apartment Koyo In The Heart Of Jbr Beach - 3Bdr
Precio sólo para móviles

Apartment Koyo In The Heart Of Jbr Beach - 3Bdr

147 m de la propiedad
USD 346 USD 311
por noche
Comfy 2Br In Paloma Tower, Dubai Marina By Livbnb
Precio sólo para móviles

Comfy 2Br In Paloma Tower, Dubai Marina By Livbnb

194 m de la propiedad
Charming & Vibrant 1Bedroom In Marina Quay
Precio sólo para móviles

Charming & Vibrant 1Bedroom In Marina Quay

328 m de la propiedad
USD 64 USD 58
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Dubai Creek SPB
    34 km

    Estaciones de tren

    Estación Business Bay
    20 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Actividades

    • Gimnasio
    • Deportes acuáticos

    Servicios de la propiedad

    • Caja fuerte
    • Recepción 24 horas
    • Registro de entrada/ salida privado
    • Registro de entrada y salida exprés
    • Seguridad 24 horas
    • Tareas de mantenimiento
    • Lavandería
    • Limpieza en seco
    • Servicio de compra de ultramarinos
    • Servicios de compras/comerciales

    Opciones de restauración

    • Zona de comedor exterior

    En la cocina

    • Hervidor
    • Secadora
    • Utensilios de cocina

    Para los niños

    • Cunas
    • Juegos de tablero
    • Piscina para niños
    • Zona de juegos para niños

    Recreación

    • Piscina exterior
    • Playa
    • Sombrillas de playa
    • Tumbona
    • Parque acuático

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Mueble de jardín
    • Servicio de té/ café
    • Mesa de comedor
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Diseño

    • Suelo de parquet

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Ascensor
    • Cajero automático
    • Detectores de humo
    • Extintores

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:00
    Salida: desde las 06:00 hasta las 11:00
    Número de licenciaMAR-RIM-97SJJ,MAR-RIM-GJNIZ
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Dónde está situado el apartamento New! Jbr Beachfront With Panoramic Dubai Eye Views?
      El apartamento New! Jbr Beachfront With Panoramic Dubai Eye Views está cerca del JPR Bwach.
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del apartamento New! Jbr Beachfront With Panoramic Dubai Eye Views?
      Entre los lugares populares cerca del apartamento New! Jbr Beachfront With Panoramic Dubai Eye Views están las Islas Palm Jumeirah, el Centro Comercial Dubai Marina Mall, Covent Garden Markets, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el apartamento New! Jbr Beachfront With Panoramic Dubai Eye Views?
      Una estancia de una noche en el apartamento New! Jbr Beachfront With Panoramic Dubai Eye Views cuesta 138 $.
    • ¿El apartamento New! Jbr Beachfront With Panoramic Dubai Eye Views dispone de un aparcamiento?
      El apartamento New! Jbr Beachfront With Panoramic Dubai Eye Views cuenta con un aparcamiento privado gratuito para sus huéspedes.
    • ¿El apartamento New! Jbr Beachfront With Panoramic Dubai Eye Views tiene una cocina?
      En el apartamento New! Jbr Beachfront With Panoramic Dubai Eye Views los huéspedes podrán hacer uso de una cocina totalmente equipada equipada con un lavavajillas.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Dubai Creek SPB
    34 km

    Estaciones de tren

    Estación Business Bay
    20 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    New! Jbr Beachfront With Panoramic Dubai Eye Views

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar